Рано утром, быстро собрав вещи спустились вниз к заведующему горным приютом, чтобы расплатиться.
Задерживаться не хотелось.
Не очень приятное ощущение произвёл на нас этот человек по двум причинам:
Во-первых, как я...
Из автобуса звоню в контору, с которой договорился об аренде машины - ok, все в порядке, я подъезжаю, все как договаривались. Они мне: - понимаете, у той машины, на которую договаривались, нет гринкарты (это...
Crno Jezero, originally uploaded by аndrew.p.
Выкладываю первую часть моего путешествия по горам, рекам и озерам Черногории.
Из Подгорицы в Жабляк решили ехать через Колашин и Мойковац, т.к. эта трасса...