Налюбовавшись на побережье, мы двинулись вглубь страны!! Ехали по дороге, которая идет вдоль реки Морача. Рассказывать о красотах..это ни о чем.. видеть надо эти красоты, только тогда поймешь, вдохнешь, насладишься и...
Отдых в Черногории (или Монтенегро на европейский манер) ассоциируется у нас с летом, солнцем, морем, пляжами… Все верно. Но вот мне как-то пришлось побывать в Черногории...
Как мы, валясь с ног от усталости, дошли до туристической стоянки в парке Биоградско Jезеро, и как удивились обнаружив там домики на съём по низкой цене - я рассказал в прошлой части.
Но я не сказал, что это...