Продолжаем разговор. Сегодня - пешеходный пост.
Я гулял по Биоградской Горе, но фотографий много, и там... ну вобщем... смотрите, читайте
26 мая 22:16 Заповедник “Биоградска Гора”...
Как я рассказал в прошлой части, решение выдвигаться в путь не смотря на погоду которая встретит нас с утра было твёрдо принято.
Ну а коль так, то мы и не смотрели прогноза на следующий день.
Распрощались с...
Crno Jezero, originally uploaded by аndrew.p.
Выкладываю первую часть моего путешествия по горам, рекам и озерам Черногории.
Из Подгорицы в Жабляк решили ехать через Колашин и Мойковац, т.к. эта трасса...