Это был 4-й день нашего пребывания под Петровац. Нужно было выезжать в Колашин на 3 ночи. Подороге в планах заехать в Острог. Когда выехали (где то в 11 утра), решили сделать небольшой крюк (больше на 20 км по...
Как я рассказал в прошлой части, решение выдвигаться в путь не смотря на погоду которая встретит нас с утра было твёрдо принято.
Ну а коль так, то мы и не смотрели прогноза на следующий день.
Распрощались с...
Скадарско йезеро. 1-й заход.
Путеводитель: «жара является следствием продолжительного блеска солнца».
На следующий день жара и духота присутствовали, а вот «блеска солнца» не было и в...