Вот это узкие улицы, где иномарки целуются... Это дорога физически не может быть расширена, никак. Слева море, справа дома (старые). Вот и представьте!
Меня часто закидывают вопросами "Как там у вас погода? Есть ли снег или дождь? Какая температура?"И я как попугай всегда говорю одно и то же. Вот и в январе - на побережье снега не бывает, погода теплая и...
День 8
Практически все туристы прилетают в один их двух международных аэропортов страны, находящийся в городе с красивым названием - Тиват. Город удачно расположился в одном из самых живописнейших мест Бока...
Прогулка на кораблике
На второй день нашего пребывания в Черногории, Алексей предложил нам покататься на кораблике по Боко-Которской бухте (15 евро).
Кораблик небольшой. На верхней...