Во второй половине дня, после посещения Горной Ласточки, решили заехать ненадолго в Тиват, а затем объехать вокруг Боки Которской (Всегда улыбаюсь, когда вижу на многих русскоязычных сайтах...
На следующий день, после завтрака мы покатили по берегу Боко-Которского залива в противоположную сторону.
Очень скоро мы докатились до города Пераст. Не заезжая в город, мы припарковались и на катере...