В феврале 2009 года мы предприняли небольшое путешествие по Балканам. Примечательно оно было тем, что мы впервые посетили Сербию и познакомились с ее главными городами – Белградом и Нови-Садом, проехали через...
Проснувшись сегодня в небольшом поселочке, прокатившись до Тивата (ну и осмотрев его), добрались после некоторых приключений до Котора. Изучили в нем Старый Град, Новый Град и прилегающие местности.
День скоро...
Небольшое путешествие по Черногории .
3-D панорама побережья :
Первым городом, который мы посетили, был Котор:
Старый город Котор имеет ассиметричную структуру, типичную для городов Средиземноморья...