У нас тут все никак не начнется зима, блин. А там, несмотря на календарную осень, было вполне себе лето :) Продолжаю рассказик с картинками про отпуск в Черногории.
После окончания оплаченной экскурсионной...
наете как черногорец собирает урожай?
Он стелит брезент под оливковым деревом и ждет ветра.
Ветер трясет дерево, оливки падают и черногорец их собирает.
Если ветра нет - год неурожайный.
В Черногории ежегодно...
Это был 4-й день нашего пребывания под Петровац. Нужно было выезжать в Колашин на 3 ночи. Подороге в планах заехать в Острог. Когда выехали (где то в 11 утра), решили сделать небольшой крюк (больше на 20 км по...