У нас тут все никак не начнется зима, блин. А там, несмотря на календарную осень, было вполне себе лето :) Продолжаю рассказик с картинками про отпуск в Черногории.
После окончания оплаченной экскурсионной...
Черногория входила в мой ближайший топ 30 стран, но я явно не планировал сюда в этом году и если бы не порвал свой заграничный паспорт отрывая неиспользованную визу, не увидел бы зимней сказки на побережье. Несмотря...
Продолжаю рассказ о нашем путешествии.
Утром 9 сентября приехали в аэропорт Шарлеруа.
На противоположной стороне от автостоянки заметили занятное здание с антеннами в виде парусов.
Здание аэровокзала...