Регистрация Забыли пароль?
Черногория Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Из России в Черногорию

Limera Сообщение 20 май 2013, 11:48
Сообщения: 15
Cообразно теме товаров питания - пробовала летом сделать окрошку. Ну хоть на местном кефире. Этак вот месяца 2 никак не могла отыскать редиску! Лето издавна кончилось, а я всё еще не могу отыскать укроп. Ну какая ведь окрошка в отсутствии укропа. И наверное называется изобилием? или я также избалована? Из овощей можно отыскать лишь капусту и картошку. Баклажаны - 3 евро, огурцы/помидоры - 2 евро, кабачки - 2,5 евро. О каком здоровье можно говорить?
denvman Сообщение 20 май 2013, 11:53
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Редиску отыскать вправду трудно. Они ее сажают лишь весной и весной она продается. Позже жарко, а редиска просит очень изобилующего полива либо пойдет в корень. Потому брал только в апреле в Баре.
Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3