[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Из России в Черногорию - Форум Черногории
Регистрация Забыли пароль?
Черногория Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Из России в Черногорию

Burkov Сообщение 16 апр 2013, 15:21
Сообщения: 13
Из России в Черногорию
Всем привет. Хочу перебраться в Черногорию.
Мне нужен сухой климат. Какой регион в этом случае мне подойдет?
Возможно ли с пониженным давлением проживать в предгорье либо горах?
Когда общались с людьми, создалось ощущение, будто основная трудность это бытовые условия.
Разрешено ли выстроить дом и приобрести недвижимось в отсутствии этих заморочек? Если да, то в каких районах? Спасибо за инфо.!
Genry Сообщение 16 апр 2013, 15:31
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Климат и влажность очень похожи на крымские. Я считаю,очень удобный.
Нет огромных перепадов температуры(из-зи моря). Аллергии сразу все проходят.
ServerOn Сообщение 17 апр 2013, 15:24
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Соответственно сообразно домашним условиям - на побережье - чем выше в горы тем вероятнее трудности.
На севере - Герцег Нови, Тиват, Котор - заморочек с коммуникациями в меньшей мере, инфраструктура развитая, Юг - Бар, Ульцинь - проще, однако дешевле, правда и албанцев немало.
Климат всюду ровненький, удобный.
Если есть время, средства, сильными нервишками и упорством - строите себе дом, если не хватает - покупайте аппартаменты.
Burkov Сообщение 17 апр 2013, 15:30
Сообщения: 13
Благодарю за информацию.
А не подскажите, что из вещей необходимо брать с собой, может там чего нибудь не быть? А как на счет бытовой техники?
Albina Сообщение 17 апр 2013, 15:47
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Санкт-петербург
Одежду и бытовую технику сможете преобрести тут! А вот гречку, пшено, сгущёнку необходимо хватать с собой.
Вера Сообщение 18 апр 2013, 13:45
Сообщения: 20
Зимой на побережье ОЧЕНЬ высочайшая влажность, при этом на столько что постиранные вещи сохнут. К отсутствию обычных продуктов питания адаптируешься приблизительно за 1 год.
Мирослава Сообщение 18 апр 2013, 13:54
Сообщения: 23
Правда, вещи и правда никак не сохнут. У меня собственно уже в октябре ничего никак не сохло, правда прямо у моря. А на предмет пищи. Я за полгода никак не сумела перестроиться, исхудала, и мечтала о черном хлебе, обычном супе и многом, многом ином. Так что проблема наверное на самом деле серьезная.
Genry Сообщение 18 апр 2013, 13:58
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Albina Сообщение 26 апр 2013, 14:09
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Санкт-петербург
denvman Сообщение 26 апр 2013, 14:45
Аватара пользователя
Сообщения: 24
След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1