[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Из России в Черногорию - Форум Черногории
Регистрация Забыли пароль?
Черногория Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Из России в Черногорию

Мирослава Сообщение 26 апр 2013, 14:53
Сообщения: 23
Прямо свое мнение выразить невозможно, основанное на опыте проживания в ЧГ. Сходу дебаты, рекомендации приказным тоном и т.д. Я кстати ваших советов не спрашивала.
Мне продукты в Черногории не нравятся. Крупная их часть низкокачественная. И никак не повариха я, чтоб шишки заваривать, у всех в жизни собственные интересы, каждый имеет право выбирать, на что растрачивать свое время.
Genry Сообщение 26 апр 2013, 15:11
Аватара пользователя
Сообщения: 50
denvman Сообщение 26 апр 2013, 15:20
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Мирослава Сообщение 26 апр 2013, 15:27
Сообщения: 23
Я думаю, с этим также разберусь полностью без вашего участия.
Все это обсуждение того, что мне есть, простите, нелепо.
denvman Сообщение 29 апр 2013, 14:15
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Мирослава Сообщение 29 апр 2013, 14:18
Сообщения: 23
Ромка Сообщение 29 апр 2013, 14:25
Сообщения: 21
Друзья, кто проживал постоянно в Герцог-Нови,или что-то знает, поведайте о климате поподробнее....Буду благодарен.
Хотелось бы приглядеть недвижимость, не будет ли там сильно влажно и ветренно?
Genry Сообщение 29 апр 2013, 14:32
Аватара пользователя
Сообщения: 50
denvman Сообщение 29 апр 2013, 14:37
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Наверное это вы рассказываете о том, что на улице происходит. А вот как скоро начнётся борьба с сыростью в этом самом собственном доме. :)
Ромка Сообщение 20 май 2013, 11:38
Сообщения: 21
Нельзя разговаривать о сырости в домах Герцега-Нови в едином. Город размещен как вдоль береговой полосы ,так и по склонам гор. На побережье в отсутствии сомнения летом очень шумно и горячо.А в районах над мегаполисом климат совершенно иной и воздух иной. На высоте 200 метров над уровнем моря и дышится совершенно по иному и в жилищах воздух другой. Еще совсем немало зависит от вентиляции,она тут как верховодило при постройке игнорируется. Однако даже в старом жилище вентиляцию без заморочек и особенных затрат можно соорудить.
Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1