[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Самостоятельно в Черногорию - Форум Черногории
Регистрация Забыли пароль?
Черногория Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Самостоятельно в Черногорию

ServerOn Сообщение 18 мар 2013, 17:36
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Самостоятельно в Черногорию
Привет всем! Подскажите как смотаться самому в Черногорию. Собираюсь в июне. Хотелось узнать про авиабилеты и и нужен ли ваучер. Также узнать мнения всех любителей отдыха в Монтенегро по поводу различных регионов страны-где лучше остановиться.
Последний раз редактировалось ServerOn 18 мар 2013, 19:04,
всего редактировалось 2 раз(а).
Genry Сообщение 18 мар 2013, 19:03
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Albina Сообщение 18 мар 2013, 19:50
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Санкт-петербург
В Черногории (Тиват) могу вам посоветовать летать "Московией". Есть туда регулярные рейсы (не чартер), самолёты 204 - вполне нормальные. Цена последняя которая мне известна - примерно 400 Евро туда-обратно за человека. По выходу из аэропорта можно найти таксистов. В Подгорицу когда я ездила с меня взяли 100 евро, остальные цены мне неизвестны. На погранконтроле потребуют загранпаспорт и пропустят вот и все.
FLASH Сообщение 19 мар 2013, 20:49
Сообщения: 33
Жить конечно нужно у моря. Лететь можно и до дубровника но в этом году хорватия введет визы на лето и уже так просто в Черногорию с дубровника не доберешься.
Так что выбор аэропортов не велик.
ServerOn Сообщение 17 апр 2013, 16:37
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Благодарю, а нет ли у Вас инфы как угодить из Черногории в БиГ .. в смысле в каком месте в Будве изготовить ваучер нужный для путешествия в Боснию. И еще таковой вопросец - возможно ли из Черногории съездить в Косово, какие бумаги необходимы туда?
Genry Сообщение 17 апр 2013, 16:44
Аватара пользователя
Сообщения: 50
В Косово корректно ездить из Сербии. Что на счет БиГ, мы, когда-то мы двигались из Сербии, и демонстрировали лишь распечатку о брони гостиницы на их бланке. Правда, меня мучают неясные сомнения, будто мы просто "перескочили".
Anka Сообщение 08 мар 2014, 10:12
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Откуда: Омск
Подскажите, пожалуйста, кто знает, сколько стоит сейчас автобус из Скопье в Какой нибудь из крупных город Черногории?
Admin Сообщение 14 мар 2014, 13:53
Администратор
Сообщения: 65
БУДВА – СКОПЬЕ (ЧЕРЕЗ КОСОВО)

Время в пути до Скопье - 12 часов

Стоимость проезда – 31,5 евро

18:30 (кроме понедельника)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2