Я очень люблю горы!
И в этом плане Черногория просто уникальная страна, нам удалось проехать практически через всю страну на машине и увидеть своими глазами как пейзажи из Швейцарии сменяются картинами из...
Во вторник, сразу после того, как отоспались от пешей прогулки, мы поехали на самую длинную и долгую экскурсию из всех, на которых мы были. Называлась она "Два каньона".
"ЗАТРАВКА" И ТУАЛЕТ
Так как...
Меня все лето донимали этим вопросом туристы и наши эмигранты. Порой я удивляла ответом -никогда не ночевала в Жабляке :)) Ищите отель сами! На самом деле апартаменты и отели там на каждом шагу, даже среди ночи...