-Ёпрст! – думала я, сидя в автобусе.
Левая нога дергалась на нервной почве уже битых полчаса без остановки, не думая останавливаться. Автобус был полон французов.
Они галдели и вели себя невозможно...
Города: Герцег Нови, Свети Стефан, Будва, Котор, Пераст, Рисан, Жабляк
Автор: Adriatic
Вот и мы побывали в прекрасной Черногории. Пока свежи все воспоминания, пишу отчет. Будет длинно :) Но страна этого заслуживает - коротко писать о всех увиденных красотах просто не получится.
Подготовительный этап:...
Черногория. Там красиво, там горы и море, там недорого, там не особо гоняют за палатки… а давайте организуем велопоход?
Кому пришла в голову эта замечательная идея? История умалчивает....