Два года назад с третьей попытки я добрался таки до входа в ледяную пещеру Дурмитора. Увы, в начале июня снежник был настолько массивен, что спуститься вниз к сталактитам без страховки было просто нереально.
И вот, в...
Я очень люблю горы!
И в этом плане Черногория просто уникальная страна, нам удалось проехать практически через всю страну на машине и увидеть своими глазами как пейзажи из Швейцарии сменяются картинами из...
Дни, отведенные на Колашин, не приказали себя долго ждать. Вот и я уже стою на автобусной станции в ожидании автобуса до Плевли. Оно было долгим и томным, автобус уже задерживается на 20 минут, а вся инфраструктура...