Dobri Do, originally uploaded by аndrew.p.
Четвертая часть нашего путешествия по горам, рекам и озерам Черногории.
Дорога Жабляк - Плужине. Перевал Sedlo.
Дорога между городами Жабляк (Zabljak) и Плужине...
Всем привет!
Как обещал, публикую второй отчёт о нашей второй поездке в Черногорию (правда, в этот раз целую неделю я провёл в горах один... почти как монах) :) но обо всём по порядку :)
Речь пойдёт, прежде...
На следующий день мы проснулись около 9 утра, как ни странно, ночью было совсем не холодно - в кемпинге невероятно теплые одеяла. Позавтракали тем, что купили в супермаркете в предыдущий вечер, и...