Прогулка к Капетановому озеру. Это самолое лучшее, что было у нас в Черногории! Сначала мы попали в каменную долину, где почти весь лес стоит мертвый, возможно зима была суровая.
...
В июне 2009 года мы с мужем решили отдохнуть в Черногории самостоятельно, без покупки тура в Москве. Нашли в интернете чартерные билеты подешевле и списались по е-майлу с черногорской фирмой Ядран Бюро.
Мы...
Сегодня решила закончить с Черногорией рассказом непосредственно о том городке, в котором я отдыхала - Сутоморе.
Сегодня об удоствах/неудобствах, еде, море и все такое.
Значит так, от аэропорта Тиват (который...