Как писалось ранее, место дислокации (далее ППД) было выбрано родственниками, так что выбирать нам не приходилось. Краткая характеристика: 3-х этажный дом с участком, парковкой на два авто, гостевым домиком,...
Прогулка к Капетановому озеру. Это самолое лучшее, что было у нас в Черногории! Сначала мы попали в каменную долину, где почти весь лес стоит мертвый, возможно зима была суровая.
...
Начало 13.06 - 15.06 2010
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в Черногорию в июне 2010 года. Готовиться стали заранее, ещё в начале года. Ездим мы сами, не связываясь с турагенствами. Выбирая...