Едем мы как-то по просторам Черногории… Запланированные на сегодня достопримы осмотрены, а была только середина дня.
Муж:
— А поехали в Котор, чего ты там напланировала?
— На крепость залезть....
Черногория. Там красиво, там горы и море, там недорого, там не особо гоняют за палатки… а давайте организуем велопоход?
Кому пришла в голову эта замечательная идея? История умалчивает....
Наконец-то я заставил себя что-то вспомнить и что-то написать о нашей поездке в эту красивую страну – Черногорию.
В один ни чем не примечательный день, может понедельник, а может и четверг, мне...