Прогулка на кораблике
На второй день нашего пребывания в Черногории, Алексей предложил нам покататься на кораблике по Боко-Которской бухте (15 евро).
Кораблик небольшой. На верхней...
До этого путешествия о Черногории я знала весьма условно, поездку туда я никогда не планировала. Приближение майских праздников, безудержное желание увидеть что-то новое и лень заниматься оформлением визы сделали своё...
Почему же все-таки Черногория?
Цены.Горы и море. Почему я ставлю красоту природы на второе место? Конечно, это гораздо важнее цены, однако красивых мест огромное количество, а вот красивое и недорогое место...