Три дня по дорогам Белоруссии, Польши, Венгрии, Хорватии и Боснии, и мы в Черногории. Там на две недели мы сняли дом в местечке Джурашевичи, это недалеко от Тивата...
Боко-Которская бухта - одно из самых красивых мест на земле, и уж точно самое красивое изо всех, что доводилось видеть мне. Вид на залив сверху захватывает дух. Быть в Черногории и не видеть его - просто преступление....
Я уже писал, что практически с первого же дня отдыха у нас с Каролиной сложилась привычка перед сном устраивать прогулки по набережным Тивата. Уж очень красивы оказались закаты над морем!
Это мы на набережной в...