[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Торговые центры в Черногории - Форум Черногории
Регистрация Забыли пароль?
Черногория Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Торговые центры в Черногории

Lilo Сообщение 28 фев 2014, 01:03
Сообщения: 4
Торговые центры в Черногории
Хочу в будущем Подгородице затупиться в магазине,приобрести еды, воды, разных шампуней, мыла, симок и прочее.
Вообщем подскажите адреса больших торговых центров, куда можно заехать и приобрести все это.
Genry Сообщение 28 фев 2014, 01:07
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Имеется Супер Макси, в Дельта Сити. Неплохой и большой, и подешевле чем другие)
Lilo Сообщение 28 фев 2014, 01:11
Сообщения: 4
Буду ехать на машине из аэропорта Подгорицы.
Википедия выдает что "The mall is built in the new part of Podgorica, on the junction of roads towards Cetinje and Nikšić."
Может кто то кинет ссылку на карту?
Может мне лучше туда не ехать, а то зависну где нибудь.
Genry Сообщение 28 фев 2014, 01:14
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Lilo Сообщение 28 фев 2014, 01:20
Сообщения: 4
Благодарю! :)
Lilo Сообщение 28 фев 2014, 01:22
Сообщения: 4
Слышала еще про Moll of Montenegro, что собой оно представляет?
Genry Сообщение 28 фев 2014, 02:28
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Это комплекс, в нем есть гипермаркеты и остальные розничные торговые центры, боулинг, кинозал, рестораны, кафе и почти все другое.
Мирослава Сообщение 28 фев 2014, 02:41
Сообщения: 23
Все это конечно красиво,но так и не понятно где в Подгорице этот центр.
Ромка Сообщение 28 фев 2014, 06:14
Сообщения: 21
Я посещал его. Открыт лишь продуктовый супермаркет и магазин белой техники, ну еще кафе . И выставка картин. Это был нижний уровень. Еще подземная парковка большая, пока бесплатная. А с парковки в новое здание можно подняться на лифте либо травалаторе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1