Регистрация Забыли пароль?
Черногория Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Недвижимость в Черногории

DmitryH Сообщение 29 мар 2013, 15:20
Сообщения: 2
Недвижимость в Черногории
Приветсвую. Вот охото небольшой домик, с маленьким участком и чтоб без соседей. Кто-нибудь из форумчан приобрёл дом в Черногории, или просто интересуется таким же самым вопросом? Насколько дорогое содержание здания? И все же , что будет лучше : квартира либо дом?
Genry Сообщение 29 мар 2013, 16:56
Аватара пользователя
Сообщения: 50
DmitryH, а какую конкретно обстановку вы осматриваете - постоянное проживание либо приезжать периодически как на дачу?
DmitryH Сообщение 29 мар 2013, 17:29
Сообщения: 2
Буду приезжать)И понятно что с соседями лучше изредка видеться,но лучше держаться от них подальше, если все таки выйдет...ну и хотелось далековато от центра, где-то в Баре.
Последний раз редактировалось DmitryH 29 мар 2013, 18:00,
всего редактировалось 1 раз.
Ромка Сообщение 29 мар 2013, 17:57
Сообщения: 21
Ну берите в Баре за вокзалом. Есть участки есть аж по 50 соток. И станет вам и в Баре, и никак не в центре, и от соседей далековато. В общем приезжайте в мае, местечка знаю, могу продемонстрировать.
Monteno Сообщение 16 июл 2013, 21:49
Сообщения: 1
Попробуйте рассмотреть вариант квартиры в Кримовице:
1. Тихий поселок на полуострове, но в 7-ми км от Будвы
2. В доме всего 14 квартир, собственный паркинг, обособленная территория с бассейном и зоной для барбекю.
3. Две квартиры на первом этаже имеют собственные дворики, отгороженные от общего.
4. Содержание однозначно дешевле дома.
Если интересно, звоните и приезжайте, расскажем и покажем.
+7 918 553 85 19 или +382 69 271 598 Александр

PS: дистанционно можно посмотреть на сайте
Natali2012 Сообщение 04 апр 2014, 08:19
Сообщения: 4
Всем, кто заинтересован в покупке недорого жилья в Черногории, а именно в городе Бар, посоветую обращаться ко мне. Мы занимаемся строительством и продажей жилья эконом класса ( в том числе)? есть различные варианты. Вы купите новую квартиру как говорится из "первых рук". Пишите звоните-Наталья ( я сама живу в Питере, так что с питерскими могу встретиться, все показать). В Черногории у меня сестренка (вышла замуж за серба), а он занимается строительством домов. Так что вот так. Звоните, пишите)) +79643244935 или n.natali2012@yandex.ru
Yuliya Сообщение 11 янв 2017, 14:53
Сообщения: 4
С ответом что, дом содержать дешевле чем квартиру - не соглашусь. Если мы рассматриваем просто квартиру, без бассейна, без прилегающей территории - то содержание квартиры будет равно или меньше содержания дома. Если же речь идет о квартире в комплексе, то там идет оплата чистки бассейна, уход за прилегающей территорией и т.д. Стоимость содержания всей красоты возле дома (в котором расположена ваша квартира) будет выходить в крупную копеечку.
На сколько мне известно - очень сложно купить хороший дом - дома все старые, если покупать участок и самому строиться, то будет очень далеко от моря и всей инфраструктуры.
С квартирами все проще - строят много нового и выбор есть. Поэтому я за квартиру))))
Xenia-177 Сообщение 27 мар 2017, 15:43
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Помогу с покупкой любой недвижимости в Черногории по доступным ценам. Квартиры, дома, виллы, мини-отели. Услуги для покупателей бесплатны. Я работаю с ведущими агентствами Черногории и располагаю самой большой базой объектов, а также возможностью получить скидки при покупке любых заинтересовавших вас объектов даже не из нашей базы. Обращайтесь xenia777ax@yahoo.com, viber +7 915 061 66 76.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1