[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Путешествие с животными - Форум Черногории
Регистрация Забыли пароль?
Черногория Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Путешествие с животными

denvman Сообщение 28 май 2013, 15:35
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Никак не могу в данный момент уже сказать точно, однако это исходило от жителей России, а никак не от Черногории. Что-то вроде - для получение справок на вылет вам непременно надо кошке:
Изгнать червей, сделать прививки, поставить чип, заполучить справку за 3 дня до отлета.
Мирослава Сообщение 28 май 2013, 15:41
Сообщения: 23
Куда можно позвонить, чтобы точно выяснить в какой переноске необходимо везти кошку и необходим ли буквально этот чип. Чип вообще испугал, наверное довольно-таки нешуточная вещица. Очень не хочу ее совершать.
И еще вопрос, кто из авиакомпаний позволяет брать кошек в салон?
Genry Сообщение 29 май 2013, 13:27
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Конкретно а авиакомпанию. Чип - очень нужная вещица, в особенности при выездах в цивилизованную заграницу (правда, Черногория к таким никак не относится).
Разрешают фактически все - разница в стоимости вопросца: некие берут оплату за вес, а некие принуждают брать билет, невзирая на то, что зверек полетит в переноске в ногах либо на коленях.
Мирослава Сообщение 29 май 2013, 13:35
Сообщения: 23
Схожу в ветеринарку, узнаю поточнее, как ставится чип, однако то, что я слышала до этого - большой шприц с толстой иглой, чрез которую вводится данный чип- никак не подходит. Я лучше в цивилизованную страну никогда не поеду, нежели это со своим котом проведу.
Genry Сообщение 29 май 2013, 13:50
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Вообщем-то в области холки у животных размещено маленькое количество нервных окончаний, потому-то именно туда им делают наибольшее численность иньекций, потому их и "трясут за шкирку" в отсутствии причинения им ущерба. Так что "толстая" игла для их станет никак не гораздо чувствительнее "тонкой", используемой при обыкновенной прививке.
Мирослава Сообщение 29 май 2013, 14:02
Сообщения: 23
Спасибо, схожу разведую данный и остальные вопросцы. И в авиакомпании позвоню, позже итоги тут расскажу.
Скажите, а вот таковой аспект где можно посмотреть. Подружка вывозила собаку в Чехию. Неотъемлемым условием было то, чтобы со дня прививки прошло никак не наименее 3х месяцев.
В Черногории имеется какие-то подобные условия?
Genry Сообщение 29 май 2013, 14:20
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Она вас чуть-чуть дезинформировала. Карантин сообразно бешенству, а конкретно это является главным преградой, составляет 1 месяц с даты прививки. После данного возможен отъезд практически в любое местечко.
Исключением считаются островные местности, где карантинный период составляет несколько месяцев.
Мирослава Сообщение 30 май 2013, 15:21
Сообщения: 23
Наверное Вы верный термин использовали. Скорей всего очень хорошо информация,что месяц, а никак не 3. А то уже необходимо было бы быстрей-быстрей совершать прививку.
Limera Сообщение 30 май 2013, 15:30
Сообщения: 15
Имеется ли у кого-нибудь опыт перевозки животного самолётом авиакомпании GLOBUS? Говорят,будто в салон практически никаких не пускают,в том числе и совершенно маленьких.
Аlexandra Сообщение 30 май 2013, 15:55
Сообщения: 14
Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1