[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Сувениры из Черногории - Форум Черногории
Регистрация Забыли пароль?
Черногория Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Сувениры из Черногории

Лиза Сообщение 29 апр 2013, 14:45
Сообщения: 26
У нас все спиртное продается, а мы все одинаково в аэропорту приобретаем , вдруг аппетитнее. Интересно, а сколько оно тут стоит.
ServerOn Сообщение 29 апр 2013, 14:55
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Мне в прошедшем году багаж так изуродовали, представляю как его швыряли. Если бы там были бутыли, то практически никакие мягкие вещички их не выручили бы. :(
Burkov Сообщение 30 апр 2013, 14:55
Сообщения: 13
Были в Черногории. Также опасались брать напитки на борт. В том числе и воду для себя брали лишь чтобы пред вылетом попить. Позже забыли про нее и так и пронесли в аэроплан одну открытую, другую прикрытую. Никто ничего так и не сказал. Кстати когда летели туда была такая же история.
Burkov Сообщение 30 апр 2013, 14:57
Сообщения: 13
Добавлю еще: в аэропортах Подгорица и Тиват из ручной поклажи изымаются продукты в баллонах под давлением, такие как пена для бритья, дезодоранты и прочие.
ServerOn Сообщение 30 апр 2013, 15:07
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Лиза Сообщение 21 май 2013, 13:24
Сообщения: 26
А вот меня постоянно интересовал вопрос а на каковой черт тебе на борту самолета пена для бритья? ровно как и кремы, лосьоны, жидкость для снятия лака и т.д. У меня одна подруга сильно убивалась по поводу такого, будто у нее "конфисковали" огромную часть ее кремов , так зачем их нужно было в ручной клади тянуть? С водой - наверное да, досадно.
ServerOn Сообщение 21 май 2013, 13:30
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Лиза Сообщение 21 май 2013, 13:40
Сообщения: 26
Тогда беру собственные слова обратно, хотя таковых как вы - единицы, а косметический салон в ручной клади пробует провести добрая половинка дамского населения.
Albina Сообщение 21 май 2013, 14:01
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Санкт-петербург
У меня также с собой постоянно чудо-сумочка, в которой можно отыскать все: от перекиси водорода и ваты на вариант травм у деток до пилочки и лака.
Вера Сообщение 21 май 2013, 14:10
Сообщения: 20
Собственно я постоянно стараюсь обойтись без сдачи вещей в груз - но, похоже, никак не получится, у мня подруга набирает с собой всяческие крема от загара и шампуни...
Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1