Регистрация Забыли пароль?
Черногория Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Вопрос про яхты

Burkov Сообщение 05 апр 2013, 15:34
Сообщения: 13
Вопрос про яхты
Здравствуйте, уважаемые соучастники форума.
Вопрос таковой – предоставляют ли в Черногории яхты в чартер зимой-весной? Что происходит в то время с морем? Мощные ли шторма? Также я хотел бы познакомиться с теми, кто может поделиться свои опытом на счет яхт. Уж больно загорелось желание иметь большую яхту.
Благодарю вас заранее.
Genry Сообщение 05 апр 2013, 16:00
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Привет!
Яхты в Хорватии и Черногории в чартер (в прокат) предоставляют и зимой и весной. Необходимо иметь удостоверение на право управления яхтой и разрешение VHF оператора. Погодные условия в данные времена года - не фонтан.
Правда дело не в штормах. На воде на один сезон холоднее. Осенью будете ощущать себя как зимой. А еще раненько темнеет. А после заката на яхте полностью нечего делать. В каюте перед лампочкой посиживать скучновато.
Burkov Сообщение 05 апр 2013, 16:15
Сообщения: 13
Спасибо вам, Genry, за ответ!
denvman Сообщение 05 апр 2013, 16:30
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Есть одна фирма в которую вы можете обратиться напрямую, находиться в Которе, они уже наиболее 5 лет занимаются яхтингом. Владелец былой подводник, настоящий морской волк. Огранизуют и "элементарно покататься" и регаты. Зовут Юрий. Интернет-сайт parus-m.ru.
Удачи!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU и гости: 1