[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Отдых с детьми - Форум Черногории
Регистрация Забыли пароль?
Черногория Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Отдых с детьми

Мирослава Сообщение 02 апр 2013, 13:24
Сообщения: 23
Отдых с детьми
Всем привет! Мне нужно выбрать место для отдыха, так как я с годовалым чадом. Хотелось бы местечко, с апартаментами. Что бы было тихо и немноголюдно. Так же вблизи обязан быть торговый центр и рестораны. И еще недалеко от больших тур.центров.Если что, никак не хотим Ульцин. Пожалуйста, жду ваших советов. Спасибо.
Albina Сообщение 02 апр 2013, 14:58
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Санкт-петербург
Рестораны и торговые центры в малолюдном в сезон месте, вблизи с песочным пляжем, близко от центра. По-моему нереально, нужно что-то изменить.
Ромка Сообщение 02 апр 2013, 15:08
Сообщения: 21
Пробуйте в Пржно, в Рафаиловичи либо Милочер, всё же это теснее к цивилизации, хотя если вы пристроитесь в гостинице в самом начале Велького Плажа то песочек там помягче для малыша, нежели в остальных местах...
Мирослава Сообщение 02 апр 2013, 15:20
Сообщения: 23
Ромка, благодарю огромное за информацию и помощь :)
Genry Сообщение 10 апр 2013, 14:10
Аватара пользователя
Сообщения: 50

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2