Регистрация Забыли пароль?
Черногория Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Магазины и рынки

Ромка Сообщение 22 мар 2013, 15:15
Сообщения: 21
Магазины и рынки
Есть ли информация о ценах и ассортименте продуктовых магазинов. Думаю остановимся в Рафаиловичи/Бичичи в отеле без питания. Зато есть кухня, можно готовить, поэтому и интересует данный вопрос. Расскажите, что знаете)
Albina Сообщение 22 мар 2013, 15:46
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Санкт-петербург
Есть магазинчики и местное население торгует овощами и фруктами. Когда отдыхала там, надо было перейти шоссе, идущее параллельно морю, чтобы попасть в магазин, а дальше сидели торговцы. Чем дальше от шоссе, тем дешевле. На самом берегу шквал ресторанчиков, особенно много рыбных.
Genry Сообщение 22 мар 2013, 16:51
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Лучше всего на рынок, такого выбора оливок я никогда не видел. А морепродукты! Одних креветок 4-5 видов и размеров (20-25 евро кг), рыбки и всякие ракообразные. Конечно же лОза (виноградная водка), груша (водка из груши), шлива (оно же из сливы). Пока выбираете - трудно уйти трезвым. Домашний сыр в деревянных кадушках. Вина, конечно, лучше брать в магазине цены от 1,5 евро за 1 л. (весьма, кстати, пристойное ординарное вино) до 3,5 евро за 0,7. Вот что дорого - химические йогурты 1,5-3 евро за маленький стаканчик.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1