Регистрация Забыли пароль?
Черногория Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Аренда авто, есть вопросы

Елена Андреева Сообщение 16 июн 2015, 15:01
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Аренда авто, есть вопросы
Собираемся 7 июля в Черногорию на отдых с мужем. Будем две недели в этой прекрасной стране.
Возникло несколько вопросов.
1) Аренда автомобиля.
Посмотрела по ценам в интернете, у всех какие то заоблачные, от 50 до 80 евро в сутки. Нашла вот такой транспорт http://www.adriasunmne.com/rent-a-car/citroen-c3 по 20 евро в сутки, сразу вопрос, кто сталкивался с этой компанией предоставляющей аренду по такой цене, и какие подводные камни от них ожидать.
2) В каком городе остановиться, мы не тусовщики, а больше пляжные тюлени, очень сильно советуют петровац.
3) Где лучше остановиться в отеле или снять комнату?
вот собственно и всё, хотелось бы услышать ответы на свои вопросы.
Я люблю салаты, а вы ?
Admin Сообщение 16 июн 2015, 16:40
Администратор
Сообщения: 65
В Черногории много прокатных фирм с машинами от 20 ево в сутки.
Елена Андреева Сообщение 17 июн 2015, 07:16
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Откуда: Москва
с мужем сидели искали, но как правило то что за 20 евро обычно старьё начала 2000 ных, и тоже начинается с того что мол сумма указана за прокат на срок более двух недель. А тут вроде и машинка свежая и цена адекватная. Но опять же, кто то компанию эту знает ? на сколько они надёжны ?
Я люблю салаты, а вы ?
Yuliya Сообщение 17 янв 2017, 11:27
Сообщения: 4
Могу подсказать по 2 вопросу: Петровац, Бечичи, Сутоморе - не многолюдно, но прекрасная природа и вся необходимая инфраструктура.
вопрос №3: В расчете на одну ночь аренда квартиры или стоит дешевле, чем проживание в гостиничном номере. Найти квартиру иногда проще, чем номер в гостинице - если мы говорим об отдыхе в сезон. В квартире есть кухня, а в отеле нет. + в квартире не такие строгие правила, как в отеле. Поэтому для меня выбор очевиден - снимать комнату или квартиру.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1