Регистрация Забыли пароль?
Черногория Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Отвратительный отдых Дженовичи-Баошичи!

maki-maus Сообщение 19 июл 2013, 15:27
Сообщения: 3
Отвратительный отдых Дженовичи-Баошичи!
Здравствуйте,постараюсь быть краткой,хотя,эмоции переполняют.Черногорию знаю отлично и менталитет людей мне понятен.Живу на Балканах более 5 лет. И каждый год решаю,что это последнее посещение,но,наличие родственников в России и возможность безвизового въезда для них,а так же,плюсы климата,вернули меня и в этом году сюда.Побывав в Будве,Петровце решила посмотреть Боко-Которскую бухту. Выбирала апартаменты долго,по интернету,так как со мной было 3 детей(1г10м,4 года и 11 лет)Питаться в отелях и кафе при Черногорской антисанитарии не безопасно.Так вот,приехав в Дженовичи,я увидела чудо-апартаменты(снимала 2)мебель старая,телевизоры не подключены,только провода в стене,нет инета,нет стир.машинки,сломана дверь в ванну,не закрывается душ-кабина,забита канализация...ужас..ужас...ужас....Хотела не распаковывать чемоданы и бежаааатььь-умолили,упросили остаться,обещали все поменять и устранить поломки) Стало жалко и их и себя-куда мне ,с 3 мя детьми,няней и мамой бежать по жаре и искать жильно на месяц,ведь сезон....Итог, каждый день обещания,даже швабры не было, мыла пол пототенцем и руками,потом купила сама швабру...Потом,перестали здороваться.Пришлось резко объявить,что съезжаю завтра. Реакция-ломились в дверь в 23.15,не трезвые, монтировать машинку для белья( на 6!!! день пребывания) В итоге,дети испугались,я ответила ,что не могу терпеть такого хамства и завтра съезжаю,пусть готовят деньги,хотя бы оставшиеся. Ответ:"Выметайтесь сейчас же из моих апартаментов" И это в 23.30!!! С 3 мя детьми и за мои же деньги! Наутро мне вызывали скорую,я кормящая мама получила нервный срыв,давление 160-90( при рабочем 90 на 60) Пришлось срочно искать апартаменты,нашла в Баошичи...но..это другая история))) И ехать в полицию,ибо,деньги возвращать не хотели!Вернулась из полиции( такси,вызов скорой за мои деньги). Деньги вернули с трудом только за неиспользованные дни!Переезд в Баошичи..1 км от Дженовичи.Хозяин мило улыбался,перевез даже на машине,но,как оказалось,от "овцы" прибежала к "волку")))...В апартаментах достраивался 2 этаж мне заявили ,что нет работ 100%,но стучали дрелили регулярно и в "тихий час" и поздно вечером,напомню,у меня 3 детей! Так же,как и в Дженовичах, не закрывалась дверь в спальню и ,так,же,не было ручки в ванной( дочка сидела там 30 мин,мокрая,ждала пока мы вернемся с моря и ее откроем)...ну и прочие не мелочи,которые,отравляют отдых. До сих пор не пойму,как я не на это не обратила внимания,видимо,так была изнервировагга,что не заметила.Из плюсов,Слава Богу! Чистое море,хорошее местечко на пляже,под соснами,100м от пляжа.С погодой повезло,на радость,не было жары... и никто не заболел!!!!!))))ПИШУ КРУПНО ИМЕНА!!!! К КОМУ И КУДА НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ!!!ГЕРЦИГНОВА АГЕНТ-ПОСРЕДНИК АЛМА НАКИЦЕНОВИЧ!!!!( взяла свою комиссию и никак не реагировала на наши просьбы,дала заведомо ложную информацию( не было интернета,стиральной машины,выставлены ложные фотографии,несоответствующие действительности).Посылала нас даалеко и надолго разбираться самим с хозяйкой апартаментовАПАРТАМЕНТЫ "ПАЛМА" ДЖЕНОВИЧИ!!!Ужас! Ужас! Ужас! Хозяйка Лиля,местная крестьянка,у которой русский бизнесмен выкупил землю,построил для себя апартаменты и дал ей 10!!! апартаментов в собственность.Но,она увы,не знает,что без вложений и достойного содержания,с такой анти санитарией она не сможет быть на рынке туризма( надеюсь,туристическая полиция объяснит ей как надо работать) кстати,наши паспорта держали 4! дня и вернули незарегистрированными! Ужас!Ужас!Ужас!Ну и последнее,пожалуйста,если есть возможность,езжайте в Хорватию,климат один,места красивейшие,сервиз-услуги-отношение совершенно другие! За такие же деньги!!! Здесь только обещания,наглое вранье,а как только получат от вас деньги....то....все пропало.Не достучитесь,не дозоветесь. Пляжи тут грязные( я лично,наверное,пакет стекла собрала),лед в в сок кладут грязными руками,что берут деньги.Воды в апартаментах днем нет,если нет резервуара собственного. В общем,экстрим,еще тот,особенно,с маленькими детьми. Если получится,то выложу фото.Чтобы не быть голословной.Простите пожалуйста за сумбур
FLASH Сообщение 23 июл 2013, 16:17
Сообщения: 33
Ого как вас зацепило....
maki-maus Сообщение 23 июл 2013, 16:23
Сообщения: 3
Да не то слово "зацепило"..прошлось трактором,прямо!
Если честно,никак до сих пор в себя не приду.
Admin Сообщение 23 июл 2013, 16:45
Администратор
Сообщения: 65
Я представляю, мечтать об отдыхе и такое разочарование, еще и с тремя маленькими детьми на руках.
maki-maus Сообщение 23 июл 2013, 16:54
Сообщения: 3
Спасибо,что поверили))) А то на "Отзыв.RU" такие нападки были,правда,от человека,как я пояняла,предлагающего апартаменты и недвижимость в Черногории.

Даже по моему грудному вскармливанию в 1г и 10 мес прошелся)))

Хорошо,что разместила фото для достоверности. Кстати,не пойму,тут я могу их разместить?
Admin Сообщение 24 июл 2013, 14:18
Администратор
Сообщения: 65
Можно и в форуме и в отчете который ВЫ написали
Nadya Сообщение 29 авг 2014, 05:43
Сообщения: 2
Не удержалась, читая отзывы и решила высказать свою точку зрения. Странно у нас русских получается: едем в гости в чужие страны и хотим, чтобы нас все понимали, порой не зная никакого языка, кроме русского, да и то плохо. Отдыхаю в Черногории с 2007 года, спасибо моей приятельнице, познакомила меня с этой прекрасной страной. Вот действительно рай земной. Авиаперелет 3 часа, встречают в аэропорту. Сама, без посредников и туроператров заказываю и билеты и апартаменты, ни разу сбоя не было. Последние три года прилетаю сюда по несколько раз в год: апрель - погода прекрасная, тепло около 20 градусов, все цветет, море пахнет йодом, июль - жарко, море уже прогрелось, купание, народу конечно много, но ведь не только я люблю отдыхать, и конечно - сентябрь, бархатный сезон, из моря вылезать не хочется, плаваешь по часу. Вот теперь думаю и в ноябре приехать, от московской слякоти и промозглости. Последние три года отдыхаю в одних и тех же апартаментах, есть такой поселок на Будванской ривьере - Пржно. А бывала и в Бечичи, в Рафаэловичах, в Петровце, в Герцег-Нови, Игало, но Пржно - это чудо. И друзьям моим по нраву пришлось это местечко. Рядом великолепный парк Милочер, Святой Стефан, и до Будвы пешком прогуляться можно, делаю это с удовольствием, прогулка около 7 км. По дороге можно остановиться на пляже и искупаться, зайти в кафе и перекусить. Везде тебе улыбаются и все тебя понимают. Не знаю, что еще надо. Мне уже 60, но я работаю для того, что бы была возможность приезжать в эту прекрасную страну Черногорию. С семьей, с друзьями. Но бывала и в Турции, Египте, Италии, Греции, Израиле, Испании, Хорватии, Доминикане, Гоа и пр. и пр.Нам ведь границы открыли в 93-м. Но Черногория - это поистине Рай Земной. Будьте проще и люди к Вам потянутся! Улыбайтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1