Регистрация Забыли пароль?
Черногория Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Комфортное место для отдыха в Черногории

натали Сообщение 25 ноя 2014, 17:30
Сообщения: 2
Первый раз в Черногорию! Бабушка и внук-проблемы с дыханием! Посоветуйте пожалуйста где лучше, не оч. Дорого и ,если можно, какие аппартаменты! Жду с нетерпением!
Natali2012 Сообщение 25 ноя 2014, 20:10
Сообщения: 4
Мне кажется, что можно поехать в город Бар, там можно снимать комнаты по 10 евро за койку.
натали Сообщение 25 ноя 2014, 22:14
Сообщения: 2
Спасибо! А есть какая-нибудь информация по Игало?
Leon Сообщение 12 окт 2016, 18:54
Сообщения: 1
Я в Черногорию ездил что бы немножко здоровье подтянуть и заодно попытаться бросить курить и на удивление у меня это получилось. Чувствовать себя по приезду на родину стал в разы лучше. Мотался я в спортивный санаторий Дурмитор который расположен прямо около Дурмиторского национально парка. Первое время было нелегко, но потом привык к распорядку санатория и все наладилось. Из минусов могу лишь назвать строгость тренерского состава, но с другой стороны может оно и к лучшему. Ну и стоимость путевки на 28 дней 87 тыс рублей, но это полностью со всеми расходами. Хотя если так подумать, деньги деньгами и здоровье важней. Домой вернулся 2 месяца назад, так вот с тех пор не выкурил не единой сигареты.
Svetulikk Сообщение 26 окт 2016, 22:52
Сообщения: 1
Подскажите пожалуйста в сумму 87 тыс рублей входит трансфер и все расходы на проживание в спортивном санатории Дурмитор ? :shock:
Yuliya Сообщение 17 янв 2017, 11:08
Сообщения: 4
Улцинь — самый южный город Черногории. В радиусе 100 км от города нет ни одной фабрики или завода, поэтому здесь отличная экология. В Улцине в среднем около 220 солнечных дней в году. Это рекорд для всего черногорского побережья. Солнце ежедневно светит около семи часов. Купальный сезон длится с апреля до ноября, летом температура воды часто превышает +26 °C. Если не смущает близость к Албании - то это прекрасное место для отдыха.
anatbyl82 Сообщение 01 июн 2017, 16:27
Аватара пользователя
Сообщения: 3
подтверждаю, Улцинь - очень чистый город!
я сам там отдыхал не раз, и еще приеду) город прекрасный во всех смыслах!
Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1