Регистрация Забыли пароль?
Черногория Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Детские товары

Мирослава Сообщение 04 апр 2013, 14:00
Сообщения: 23
Детские товары
Привет друзья, есть еще один такой вопрос. Намереваюсь поехать со своим маленьким годовалым ребёнком. Есть ли в регионе Пржно какие-нибудь торговые центры детского питания (творожки, кисло-молочные смеси). Большая просьба, тем кто был, подскажите в каком месте можно купить детское питание. Спасибо.
ServerOn Сообщение 04 апр 2013, 15:44
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Имеется питание в баночках и сухие каши типа Frutolino практически во всех маленьких лавках. Районные молочные продукты полностью высококачественные. Летом там практически все семьи с небольшими детками, обязаны ведь они чем-то кормить их?
Собственно у на с женой, когда отдыхали, заморочек с детской едой не возникло.
Мирослава Сообщение 04 апр 2013, 16:13
Сообщения: 23
Я бы с наслаждением давала ребенку обычное (взрослое) питание. Однако на днях была у доктора и она мне разъяснила, что кормление должно быть непременно ДЕТСКИМ, так как в некоторых местах, своя система обработки и собственные бактерии. Вот а как обстоят дела с фруктами и овощами (кабачки, к примеру)?
Лика Сообщение 04 апр 2013, 16:56
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Ну уж яблоки и кабачки (кабачок именуется на местном языке "тиквица"), а еще остальные овощи и фрукты в Черногории имеется.
Albina Сообщение 10 апр 2013, 16:19
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Санкт-петербург
Совсем зря переживаете. Местные молочнокислые продукты хорошего качества. Берите с собой на 1-ое время "Агушек", поскольку довольный срок годности, а позже познакомитесь с соседями, будет кто то из друзей лететь. Если вам никак не подходят местные творог и йогурты, то без "Агушек" и детского творожка никак не останитесь.
Genry Сообщение 16 апр 2013, 13:53
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Супермаркеты на будванском побережье имеется в Будве и Петровце, плюс много торговых центров поменьше в любом маленьком местечке. В супермаркетах обычный выбор продуктов. Аптек имеется довольно таки много.
Мирослава Сообщение 18 апр 2013, 16:02
Сообщения: 23
На самом деле я так и подразумевала брать под завязку Агушек, тем более, что вообщем 3 месяца сберегается и фармацевтических средств набрала целый багаж.
Вера Сообщение 18 апр 2013, 16:08
Сообщения: 20
Ни чего везти не нужно, все имеется в Будве в мегамаркете. Не считая: детских творожков, детского молока, детскую молочную смесь Берите еще каши быстрого изготовления типа быстренок, там такового нету.
Мирослава Сообщение 18 апр 2013, 16:20
Сообщения: 23
А памперсы имеется? Всех объемов либо лишь для малеханьких? И привычные для нас "дышашщие" либо только клеенка?
Вера Сообщение 18 апр 2013, 16:57
Сообщения: 20
Есть и памперсы и хаггесы - всех объемов, всех составов, всех расцветок.
След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1