Прогулка к Капетановому озеру. Это самолое лучшее, что было у нас в Черногории! Сначала мы попали в каменную долину, где почти весь лес стоит мертвый, возможно зима была суровая.
...
лето 2017
Жили мы в гостинице "Александар" - хорошей комфортабельной "четверке". Кстати, уже после моей поездки в 2017 году она была полностью реновирована.
Отель Aleksandar в Будве // Полина...
Отчет о поездке был написан давно, в марте 2008 года, сразу по возвращении из поездки. Но по разным причинам смог опубликовать его только сейчас. Я не думаю, что в Черногории многое изменилось, наверное немного...