Продолжаем наше путешествие по Монтенегро… После знакомства с Будвой, мы решили «прогуляться пешочком"по Будванской ривьере. Путь, я вам скажу не близкий, но это стоит того!!!! То, что открывалось перед...
Жили мы рядом с Будвой и заглядывали в нее почти каждый день. И каждый раз она перед нами представала другой. Первый раз мы ее увидели на закате, подсвеченной среднеземноморским солнцем... город походил на декорации...