…Мне одного рожденья мало-
Расти бы мне из двух корней…
Жаль, Черногория не стала
Второю родиной моей!
(В. Высоцкий, 1974 г.)
Да…нечего к этому добавить…...
Ничего случайного в этом мире не бывает. Еще в 1988 году, когда все путешествия за границу были для меня чем-то заманчивым и далеким, я собирал коллекцию книг и фото альбомов...
Сегодня я вам покажу не всю Черногорию, а лишь ее небольшую часть, расположенную у Бока Которской. Как по мне, эта бухта с пейзажами - одно из самых красивейших мест в стране. Любоваться ею не перестаю никогда. В эту...