…Мне одного рожденья мало-
Расти бы мне из двух корней…
Жаль, Черногория не стала
Второю родиной моей!
(В. Высоцкий, 1974 г.)
Да…нечего к этому добавить…...
Города: Ульцин, Тиват, Герцег Нови, Свети Стефан, Будва, Котор, Пераст, Рисан, Бар, Сутоморе, Жабляк, Колашин, Плужине, Подгорица, Цетине
Автор: Адриатика
Вообще-то мы собирались в отпуск в Армению))) А потом мне попались фотографии Черногории. Я не смогла устоять! Понимание того, что бюджеты этих двух вариантов в 2 раза отличаются, меня не испугало. Решено было копить...
Прогулка к Капетановому озеру. Это самолое лучшее, что было у нас в Черногории! Сначала мы попали в каменную долину, где почти весь лес стоит мертвый, возможно зима была суровая.
...