Всем привет.
На прошедших выходных в Старом Граде Котора состоялась ярмарка антиквариата.
Ярмарка - это громко сказано, конечно. С десяток лотков и столько же антикваров.
Но все равно - было много невероятно...
Это был наш ПЕРВЫЙ ресторан в Черногории! «Galion». Наверное, отсюда особые чувства и воспоминания…
Вот он, правее на фото, здание со стеклянными окнами:
Просто сразу...