Расчет маршрута
Расчет маршрута


Гроза на заливе в Тивате Видео

Гроза на заливе в Тивате Видео
Описание видео:
Штормом назвать нельзя, но посмотреть на это можно. Тиват - тихий курортный город в Бока-Которской бухте
Город: Тиват

Вид отдыха: Отдых на море, Экскурсии, города

Автор: thevasiley

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=h3YP_BezUig



Смотреть все видео

Тиват Видео

Черногория 2016

03.02.2016
Города: Тиват, Петровац, Будва, Котор, Пераст
Автор: Soleans Travel
Черногория черногория 2016 черногория 2016 цены отдых +в черногории черногория отдых 2016 2016 год черногория туры +в черногорию цены +в черногории отели черногории черногория...

Читать все отзывы

Тиват Отзывы

По южной и западной Европе на машине, или девять стран за 16 дней. Фотографий: 128

По южной и западной Европе на машине, или девять стран за 16 дней.

18.01.2013
Города: Дубровник, Сплит, Тиват, Свети Стефан, Будва, Котор, Жабляк, Любляна
Автор: Adriatic
Всегда хочется увидеть больше и иметь при этом хорошую мобильность и свободу передвижения. Так родились мысли о длительных путешествиях на авто. Первоначально планировалось брать машину на прокат в Германии (поскольку...
Неделя Черногории. День четвертый: Боко-Которская бухта. Фотографий: 16

Неделя Черногории. День четвертый: Боко-Которская бухта.

18.01.2013
Города: Тиват, Герцег Нови, Баошичи, Игало, Котор, Пераст, Прчань, Доброта, Люта, Муо, Рисан, Кумбор
Автор: Adriatic
Боко-Которская бухта - одно из самых красивых мест на земле, и уж точно самое красивое изо всех, что доводилось видеть мне. Вид на залив сверху захватывает дух. Быть в Черногории и не видеть его - просто преступление....
Dobro došli u Crnu Goru (Добро дОшли в Черногорию :) Фотографий: 146

Dobro došli u Crnu Goru (Добро дОшли в Черногорию :)

22.01.2013
Города: Тиват, Свети Стефан, Будва, Котор, Прчань, Подгорица, Река Цырноевича
Автор: Adriatic
Вот она, Черногория....  с красной черепицей, лазурным морем и  зелеными горами. Неожиданно для себя выбрав эту страну для посещения во время летнего отпуска я не то что, не жалею, а просто восхищена...