В Черногории мы пожили неделю, покатались по стране. Базой была Доброта под Котором.Жили на вилле Ива на Кривой улице.
Боко-Которская бухта вечером
Боко-Которская бухта днем
Красота
У каждой...
Подъем мы начали рано утром, когда над заливом ещё лежал туман. А на самом заливе лежал лёд - совсем тонкий, но это был настоящий лёд. Черногорцы сказали, что здесь такое можно увидеть довольно редко и только потому,...
Боко-Которская бухта - одно из самых красивых мест на земле, и уж точно самое красивое изо всех, что доводилось видеть мне. Вид на залив сверху захватывает дух. Быть в Черногории и не видеть его - просто преступление....