Всем привет.
Вот и я решила написать свой маленький (так как с тремя детьми большие опусы не попишешь) отчет о Черногории. Написать решила только по той причине, что в свое время не нашла подробного описания...
Откровенно говоря, писать отзывы — не мое призвание и даже не хобби. Но вежливые просьбы «Booking.com» и желание хоть немного облегчить сомнения путешественников, еще...