Когда я ехал в Черногорию, многие мне говорили, мол, нечего туда ехать, ничего интересного, бедная страна с обычными городками на побережье, населенными русскими...
Побывав в Черногории, я понял, что это говорили...
Рано утром, быстро собрав вещи спустились вниз к заведующему горным приютом, чтобы расплатиться.
Задерживаться не хотелось.
Не очень приятное ощущение произвёл на нас этот человек по двум причинам:
Во-первых, как я...
Всем привет!
Как обещал, публикую второй отчёт о нашей второй поездке в Черногорию (правда, в этот раз целую неделю я провёл в горах один... почти как монах) :) но обо всём по порядку :)
Речь пойдёт, прежде...