Сегодня у нас по программе было возвращение в Черногорию и поездка в горы Дурмитор. По атласу я увидел, что кратчайший путь туда из Дубровника ведет через Боснию и Герцеговину. Так и поехали.
Вот тут это я уже не...
Лето перевалило за середину, впреди уже маячил август, а за ним и сентябрь, в общем, хорошего ждать не приходилось. И очень хотелось моря. А тут мы подслушали, что наша молодежь договаривается после холодного экстрима...
Есть страны, посещать которые лучше всего на велосипеде. Если размер страны невелик и имеется много живописных дорог второстепенного значения.
В конце сентября 2009г на две недели в Черногорию мы собирались втроём:...