День 14.
Я вам рассказывал раньше о своем увлечении дайвингом. Во время собраний перед походом я просил участников прихватить с собой дайв сертификаты и логбуки. На меня смотрели как на негра в Антарктиде!
Но, не...
Это моя ода Черногории - стране, где я хотела бы, пожалуй, встретить старость, наблюдая с террасы своего дома за солнцем, встающим над горами и садящимся в море, попивая кофе и вычитывая редактуру очередной моей...