Немного старого города Будвы.
Я была во многих городах Черногории и могу сказать, что в Будве старый город сравнительно небольшой. Но при этом достаточно атмосферный.
Все эти узенькие улочки,красивые...
У нас тут все никак не начнется зима, блин. А там, несмотря на календарную осень, было вполне себе лето :) Продолжаю рассказик с картинками про отпуск в Черногории.
После окончания оплаченной экскурсионной...