Расскажу о своем путешествии в Черногорию в июне 2002 года.
Вот мы и прилетели в Черногорию. Аэропорт ну-у-у-у очень маленький. Пройдя таможню и добравшись до отеля, мы предвкушали поселение в номере. Это всегда...
Просто красивый закат где то в районе Будвы.
В тот день до Албании мы не доехали, оно и к лучшему, не увидели бы такого зрелища ...
Заметьте, где люди? Пляж пуст.
Небось сидят по домам,...
Раньше я никогда не был за границей в Европе. Но… было лето, настроение было курортное). Решил полететь за компанию.
Компания, это…
Олег, и…
…и Сергей....