Так случилось, что я неожиданно поехала в Черногорию одна. Об этом я узнала накануне, но ничего не стала отменять. Это была моя первая поездка за границу вообще. Поехала, можно сказать, в состоянии шока)) Летела до...
В Черногорию стоит ехать в любое время года. Летом это пляжный отдых, зимой - горнолыжные курорты, а осенью и весной с удовольствием можно знакомиться с самой страной в целом. Нам повезло быть здесь летом. Это, на мой...
День 7
По соседству с Ульцином, в устье реки Бояна находится один из самых известных нудистских центров Европы - пляж Ада-Бояна. Туда мы и отправились после прогулки по восточным улочкам Ульцина.
01. Проехав...