Прекрасная Черногория!
Всем привет! Это мой первый отзыв на Форуме Винского, так что не судите строго если будет много или наоборот, мало, слов не по теме, но я постараюсь подробно описать главные моменты)...
День 4 - Будва, Херцег-Нови
На четвертый день мы собирались ехать в Цетине, посмотреть как сам город, так и гору Ловчен. Автобусы ходят до Цетине примерно раз в час, но, когда в кассе мне сказали, что ближайший...
Монастырь Подострог - находится на севере Будвы, под горой Острог, часто упоминается как Подмаине (так назывался монастырь, который находился немного ниже, с церковью св. Петки).
Неприступные стены монастыря, вид...