Стоял конец апреля, погода в Черногории начала портиться, настроение прямиком зависело от нее. В то воскресное утро мы с приятелем решили отстоять службу в церкви Св. Троицы в старой Будве, т.к.было Вербное...
Я уже писал, что практически с первого же дня отдыха у нас с Каролиной сложилась привычка перед сном устраивать прогулки по набережным Тивата. Уж очень красивы оказались закаты над морем!
Это мы на набережной в...