…Мне одного рожденья мало-
Расти бы мне из двух корней…
Жаль, Черногория не стала
Второю родиной моей!
(В. Высоцкий, 1974 г.)
Да…нечего к этому добавить…...
Ну вот и пришла пора открывать новую тему. Еще не распакованы все сумки, не слито фото и видео на компьютер, а темку уже застолбить надо.
Итак начнем. Поездка действительно получилась недорогой. Если реально...
Средневековый Котор на протяжении полувека был вольным городом, затем перешел под управление Венецианской республики (1420 -1797). Во время Наполеоновских войн черногорский митрополит Петр Негош...