Спалось, надо сказать, отлично! Под двумя теплыми одеялами, после холода и горячего душа, было просто превосходно!
Я еще ничего не успел понять и сделать с утра, а тётя-Одесса принесла на подносе горячий настоящий...
Предлагаю Вашему вниманию отчёт о недавней поездке в Черногорию – с 21.07 по 28.07. Предупреждаю, теряя почти всех читателей, что в отчете не будет вообще фотографий и информации из путеводителей, основное...