Жили мы между Бечичами и Рафаиловичами, поэтому днем гуляли в основном по Рафаиловичам. Но вечером иногда выбирались в Будву, ближайший город. Он побольше, и там много что стоит посмотреть - хотя бы набережную, порт и...
Черногория мне показалась удивительно красивой и этакой уютной страной. Нет в ней никакого европейского лоска. Простота, красота. очарование. Отзыв о первом совершенно самостоятельном путешествии в Черногорию в 2010...
Перед новым отпускным сезоном решила написать о том, как я провела свой летний отпуск в прошлом году. Почему? Просто я влюбилась всей душой в страну, где провела 14 замечательных дней – в Черногорию!
Мы с...