Лето перевалило за середину, впреди уже маячил август, а за ним и сентябрь, в общем, хорошего ждать не приходилось. И очень хотелось моря. А тут мы подслушали, что наша молодежь договаривается после холодного экстрима...
Прогулка к Капетановому озеру. Это самолое лучшее, что было у нас в Черногории! Сначала мы попали в каменную долину, где почти весь лес стоит мертвый, возможно зима была суровая.
...
Отпуск, отпуск, отпуск......ОТПУСК ((((( уже давно закончился... Скоро новый ОТПУУУУСК !!!)))))... А вот желание поделиться впечатлениями появилось только сейчас. Вернее, оно было всегда, но не было а) - времени... б)...