В Черногорию отправились впервые. Выбор пал на эту страну по ряду практических соображений: прямой перелет регулярными авиалиниями (3,5 часа Москва-Тиват, Аэрофлот), быстрый трансфер (30 минут...
Черногория мне показалась удивительно красивой и этакой уютной страной. Нет в ней никакого европейского лоска. Простота, красота. очарование. Отзыв о первом совершенно самостоятельном путешествии в Черногорию в 2010...
Иногда я вспоминаю, в какой красоте живу. К примеру, в такой день с облачками. Они практически висят на горе, никуда не двигаясь. И хочется картины писать, но не умею... Cнята Старая Будва с Видиковца.
Недавно...