Черногорский город Бар, до боли в сердце почему-то напомнивший мне Краснодар, знаменит не только своим портом и Старым городом — музеем под открытым небом.
Предмет его особой...
После Нового года народ из Будвы куда-то исчез. Должно быть, расползлись по домам в «континентальной» Югославии.
Через пять минут и светофоров выезжаю на Е80 (она же Jadranski put). Солнышко светит,...
У нас тут все никак не начнется зима, блин. А там, несмотря на календарную осень, было вполне себе лето :) Продолжаю рассказик с картинками про отпуск в Черногории.
После окончания оплаченной экскурсионной...